Поиск

Новости

Спрашивайте!

«ЮЖНЫЙ УРАЛ» ОБЫГРАЛ В КАЗАХСТАНЕ «ТОРПЕДО» ИЗ УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА

Встреча хоккейного клуба из Оренбургской области и казахстанской команды завершилась со счетом 3:4. Игра состоялась накануне в ледовом дворце «Коммерческого центра досуга и спорта» Усть-Каменогорска.

Подопечные Алексея Ждахина, забросив в первом периоде две шайбы, были явно не настроены на битву до последних секунд. Вячеслав Каравдин, поправившийся после травмы, огорчил торпедовцев. Следующей шайбы пришлось ждать целый второй период.

В третьем отрезке игрового времени сначала Олег Марзоев поразил ворота соперников, а после Сергей Карпов мощным выстрелом от синей линии вывел свою команду вперед. На табло 2:3.

За четыре секунды до финальной сирены орчане пропустили гол. Итак, 3:3. Встреча переходит в овертайм, который «Южному Уралу» снова удается свести к ничьей. В серии буллитов оренбургская команда наконец вырывает победу. Победный гол на счету Вячеслава Каравдина.