Поиск

Новости

Спрашивайте!

ОРЕНБУРГСКИЕ БОКСЁРЫ ПРИВЕЗЛИ МЕДАЛИ ИЗ КРЫМА

Чемпионат по боксу среди студентов, посвященный памяти двукратного серебряного призера Олимпийских игр А.И. Киселева, состоялся с 3 по 8 июня в Ялте.

Орчанин Эдуард Абдрахманов стал чемпионом Российского студенческого спортивного союза по боксу и завоевал официальное право на участие в Чемпионате России. По итогам выступления на Чемпионате Эдуард Абдрахманов занял первое место, одержав три победы из трёх в весовой категории до 81 килограмма.

Серебряные награды завоевали оренбуржецы Гор Акопян (49 кг), Юрий Дорохин (64 кг) и бузулучанин Оник Тамразян (52 кг). Новотройчанин Малик Байтлеуов (56 кг) и Абубакар Муцелханов (81 кг) из Первомайского удостоились бронзовых медалей.

Чемпионат России по боксу среди мужчин состоится в Оренбурге с 21 по 29 ноября 2016 года, сообщили RIA56 в пресс-службе Федерации бокса по Оренбургской области.